Осушитель воздуха Harrison HRS-D986500
Пропускная способность: 6500 л/мин
Тип осушителя: рефрижераторный
Максимальное давление: 10 атм
Получить скидку
Характеристики
Основные характеристики
Пропускная способность:
?
Пропускная способность
Пропускаемый поток воздуха в единицу времени.
6500 л/мин
Тип осушителя:
?
Тип осушителя
рефрижераторный
Максимальное давление:
Максимальное давление
Наибольшее давление сжатого воздуха при работе на предельной мощности.
10 атм
Массогабаритные характеристики
Длина:
900 мм
Ширина:
500 мм
Высота:
1120 мм