Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Важным преимуществом системы ременного привода является практически бесшумная работа и отличное охлаждение всей станции, что повышает продолжительность работы без перерывов. Такой компрессор оборудован надежным и объемным ресивером на 270 л, который выполняет функцию стабилизатора рабочих процессов и экономит энергию.
Оборудование с системой воздушного охлаждения имеет более низкую стоимость. Кроме того, такая охлаждающая система практически не нуждается в ТО. Такая модель имеет стабильные эксплуатационные параметры и вырабатывает пневматическую энергию с давлением на выходном патрубке 13 атм.
Alup SCK 8-13 270L plus может использоваться для питания пневматической системы. Производительность этой станции составляет 500 л/мин. Alup SCK 8-13 270L plus оснащена надежным двигателем с мощностью 6 квт, что отлично подходит для эксплуатации в интенсивном режиме.