Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Одним из главных преимуществ винтовых компрессоров сжатого воздуха является их длительный срок службы и высокий рабочий ресурс. Они надежны и хорошо подходят для работы в интенсивном режиме. модель с ременным механизмом крупнее и массивнее аналогов, и чаще нуждаются в техобслуживании, однако их цена сильно ниже чем прямоприводного оборудования.
Ekomak DMD 300 C 8 масляного типа имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и надежнее, однако вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Устройства с воздушной системой охлаждения отличаются более простой конструкцией, что значительно упрощает процедуру диагностики и ремонта.
Такое оборудование имеет стабильные эксплуатационные параметры и вырабатывает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 8 атм. Ekomak DMD 300 C 8 оснащена современным мотором с мощностью 22 квт, чего достаточно для поддержания работы в интенсивном режиме.