Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Невзирая на то, что компрессоры винтового типа дороже аналогичных устройств с другими рабочими блоками, они пользуются большой популярностью. Это оборудование имеет высокий рабочий ресурс и экономно потребляет энергию. Электромоторы гораздо удобнее топливных, у них нет выхлопной системы и не загрязняют воздух частицами масла, дыма и другими веществами.
Техника, оснащенная воздушным охлаждением имеет более низкую стоимость. Кроме того, такая система почти не нуждается в техническом обслуживании. Производительность Ekomak EKO 250 CD 10 - 37500 л/мин, это достаточно высокий результат для его оптимальной стоимости.
Это устройство оборудована экономичным мотором с мощностью 250 киловатт, чего хватает для работы в интенсивном режиме. Турецкий бренд Ekomak выпускает долговечные и экономичные компрессоры, которые подходят для эксплуатации в режиме интенсивных нагрузок и отличаются простотой техобслуживания.