Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Винтовые компрессоры сжатого воздуха имеют надежную рабочую систему и длительный эксплуатационный период. Такие агрегаты предназначены для работы с высокими нагрузками практически без остановок. Отличительным преимуществом компрессоров с прямым приводом является их умеренное энергопотребление. Помимо этого, эта техника отличается компактностью и простотой.
Ekomak EKO 75 QD 7.5 с охлаждением воздушного типа отличаются простотой конструкции, что упрощает процесс диагностики и ремонта. Этот товар имеет стабильные рабочие показатели и вырабатывает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 8 атмосфер.
Производительности данной модели (13600 литров в мин) хватит для работы со множеством устройств, потребляющих пневматическую энергию. Двигатель компрессора является важнейшим элементом всей системы. Эта техника оснащена современным и экономичным мотором с мощностью 75 квт.