Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Важной особенностью электродвигателей является их компактность, но эти станции менее мобильны, так как ограничены длиной шнура электропитания. Fiac AB 500-981 с ременным механизмом имеют крупные габариты, и чаще нуждаются в сервисном обслуживании, однако их цена намного ниже чем техники с прямым приводом.
Воздушная система охлаждения менее эффективна, чем аналоги, однако она стоит на порядок дешевле, кроме того, гораздо проще и надежнее. Основной характеристикой этой модели является максимальное рабочее давление. Эта модель способна вырабатывать сжатый воздух в 10 атм.
Эта техника используется для подачи воздуха под давлением на различные установки и имеет производительность 1000 л/мин, это отличный показатель для такой выгодной цены. Итальянский производитель Fiac выпускает удобные и качественные товары, которые подходят для эксплуатации в интенсивном режиме и отличаются удобством технического обслуживания.