Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Важным преимуществом Fini K-MAX 7.5-10-500 ES с интегрированным осушителем является их высокая производительность. Отсутствие влаги и ржавчины в трубопроводе улучшает производительность и повышает рабочее давление. Охлаждение воздушного типа имеет невысокую эффективность, сужающую функциональные возможности компрессора. Обычно такие системы используются на технике с низкой мощностью.
Этот компрессор имеет стабильные эксплуатационные параметры и подает сжатый воздух с максимальным давлением 10 атм. Это устройство применяется для подачи пневматической энергии на разные инструменты и станки и имеет производительность 1050 литров в минуту, это отличный показатель для такой выгодной цены.
Несмотря на сравнительно доступную стоимость этой установки, она оснащена надежным и энергоэффективным мотором, мощность которого составляет 8 киловатт. Шумовой уровень этого товара составляет 62 децибел. Данные показатели были достигнуты благодаря высокому качеству сборки и специальной звуковой изоляции.