Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Компрессоры со спиральным рабочим блоком имеют большой рабочий ресурс. Они могут функционировать практически круглосуточно, и часто используются на предприятиях промышленного типа. Fini OS 7.5-10-270 ES с прямоприводной системой отличаются компактностью и маленьким весом, за счет чего их легко перемещать и перевозить. Помимо этого, они имеют низкий уровень эксплуатационного шума.
Компрессоры безмасляного типа производятся в широком диапазоне производительности и применяются практически во всех направлениях промышленности. Осушитель воздуха значительно продляет срок эксплуатацииустройства, так как исключает вероятность образования ржавчины и пробок из конденсата.
Данная модель имеет производительность 650 литров в мин, благодаря чему может совершать большое количество технических задач и применяться для питания инструментов пневматического типа. Одним из важных преимуществ данной техники является низкий уровень рабочего шума, этот показатель составляет 67 децибел, что позволяет относить устройство к малошумной категории.