Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Несмотря на то, что винтовые компрессоры дороже аналогов с другими системами сжатия, они пользуются большой популярностью. Эта техника имеет большой моторесурс и экономична в работе. Fini PLUS 8-13-270 ES оснащен надежным электрическим мотором на 380 В. Такой тип двигателей имеет длительный срок эксплуатации и не требует значительных вложений на сервисное обслуживание.
Данный компрессор оснащён надежным воздухосборником на 270 л, который выполняет функцию стабилизатора рабочих процессов и экономит энергию. Максимальное давление данной техники достигает 13 атмосфер. Это достаточно высокие показатели для такой выгодной цены.
Fini PLUS 8-13-270 ES применяется для подачи сжатого воздуха на различные установки, производительность устройства составляет 750 литров в мин, что является отличным показателем для такой выгодной цены. При выборе подходящего оборудования для генерации пневматического потока необходимо обязательно учитывать мощность его двигателя. это оборудование оснащена мотором с мощностью 8 киловатт.