Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Kraftmann APOLLO 11 PLUS R оснащён надежным воздухосборником на 0 литров, который играет роль стабилизатора рабочих характеристик, кроме того, он снижает расход энергии. Kraftmann APOLLO 11 PLUS R масляного типа имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и долговечнее, однако вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ.
Оборудование с воздушным охлаждением имеет более низкую стоимость. Кроме того, такая охлаждающая система почти не нуждается в сервисном обслуживании. Производительности данного компрессора (350 л/мин) будет достаточно для работы с несколькими единицами инструментов, потребляющих энергию сжатого воздуха.
Эта техника оснащена экономичным мотором с мощностью 11 киловатт, что отлично подходит для эксплуатации в режиме интенсивных нагрузок. Продукция компании Kraftmann пользуется большой популярностью на российском рынке пневматических систем. Они изготавливают долговечные и надежные модели, которые обладают высоким качеством.