Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Отличительной особенностью спиральных воздушных станций является эффективность и экономичность в работе. Они отличаются удобством в работе, ТО и ремонте. При использовании компрессора с высокими нагрузками, ременная система работает в качестве компенсатора и предотвращает быстрое изнашивание элементов.
Такая техника оснащена крупным и надежным ресивером на 270 литров, который играет роль стабилизатора рабочих процессов и экономит энергию. Безмасляные компрессоры производятся в широком диапазоне производительности и используются практически во всех промышленных и бытовых отраслях.
Одним из главных преимуществ Remeza КС 3-8-270АД с интегрированным осушителем является их высокая производительность. Отсутствие коррозии и конденсата в пневматической системе значительно снижает потери давления. Максимальное давление Remeza КС 3-8-270АД составляет 8 атмосфер. Это высокие результаты для такой ценовой ниши.