Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Электрические двигатели гораздо удобнее топливных, у них нет выхлопной системы и не загрязняют среду частицами масла, дыма и другими веществами. Renner RIKO 700/2x90 KT с ременным механизмом можно эксплуатировать в режиме высоких нагрузок без постоянных технических перерывов.
Модель масляного типа имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, она производительнее и долговечнее, однако вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Компрессорные осушители позволяют использовать Renner RIKO 700/2x90 KT для работы с сухими составами и прочими веществами, которые не должны контактировать с влагой.
Важной характеристикой такого оборудования является максимальное давление. Эта модель может подавать воздух в 10 атм. Данная техника часто используется с магистральной системой подачи сжатого воздуха. Производительность этой станции составляет 570 литров в мин.