Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Воздушные компрессоры с электродвигателями имеют автоматическую систему управления, быстро монтируются, запускаются и не требуют больших расходов на техобслуживание. Renner RSF 2-110-10 с ременным механизмом можно использовать в интенсивном режиме без постоянных технических перерывов.
Охлаждение воздушного типа имеет невысокую эффективность, сужающую функциональные возможности компрессора. Обычно такие системы используются на моделях с малой мощностью. Renner RSF 2-110-10 имеет стабильные эксплуатационные параметры и вырабатывает пневматическую энергию с максимальным рабочим давлением 10 атмосфер.
Такая техника часто используется как источник питания пневматической системы. Производительность установки составляет 16400 литров в мин. Этот компрессор оборудована надежным двигателем с мощностью 110 квт, чего достаточно для поддержания работы в интенсивном режиме.