Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Если Вам необходим компрессор, который можно передвигать по рабочему помещению, т.е. укомплектованного небольшими колесами, поставьте галочку напротив этого параметра.
Несмотря на то, что винтовые компрессоры дороже аналогов с другими рабочими блоками, они пользуются большим спросом на рынке. Эта техника имеет высокий рабочий ресурс и экономична в работе. ЗИФ ШВ 16,0/0,7 Т оборудован электромотором на 380 В. Этот тип моторов имеет большой рабочий ресурс и не требует значительных вложений на сервисное обслуживание.
ЗИФ ШВ 16,0/0,7 Т с прямоприводной системой пользуются большим спросом, но они могут работать в интенсивном режиме только несколько часов. Оборудование с воздушным охлаждением на порядок меньше и легче аналогов, за счет этих свойств товар намного легче перевозить и устанавливать.
Максимальное рабочее давление данного компрессора составляет 7 атм. Это высокие результаты для такой выгодной цены. Компания "СтарКрафт" продаёт только надежные товары от проверенного российского бренда ЗИФ.