Компрессоры
Винтовые компрессоры
Компрессорное оборудование
Компрессор поршневой
Компрессор спиральный
Компрессор передвижной
Дожимные компрессоры
Ресиверы для компрессоров
Осушители воздуха
Магистральные фильтры
Осветительные мачты
Дизельные мачты
Мачты с питанием от сети
Аккумуляторные мачты
Мачты на солнечных батареях
Гибридные мачты
Если Вам необходим компрессор, который можно передвигать по рабочему помещению, т.е. укомплектованного небольшими колесами, поставьте галочку напротив этого параметра.
Винтовые компрессоры имеют высокую надежность и длительный срок службы. Такие агрегаты способны работать с высокими нагрузками практически без остановок. Электродвигатели гораздо удобнее топливных, они не вырабатывают вредных выхлопов и не загрязняют воздух частицами масел и прочих технических жидкостей.
ЗИФ ШВ 7,5/0,7 Т с масляным рабочим блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и долговечнее, однако вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Одним из главных преимуществ такого оборудования есть является его высокая эффективность. Максимальное давление на выходном патрубке составляет 7 атм.
Мощность двигателя данного компрессора составляет 45 киловатт. Современный мотор имеет стабильные параметры работы и практически не нагревается. Российская компания ЗИФ выпускает удобные и экономичные товары, которые можно использовать в режиме интенсивных нагрузок и отличаются простотой техобслуживания.